问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转如何开启个性化推荐免打扰?
2026-05-07 08:03:48
1、在“转转”首页,点击右下角“我的”。
2、在打开的页面,点击右上角的设置图标。
3、在“设置”页面,点击“隐私设置”。
4、在“隐私设置”页面,点击“个性化推荐免打扰”,开启即可。
相关推荐
转转怎么开启个性化推荐免打扰功能
阅读量:176
转转APP怎样开启个性化推荐免打扰
阅读量:182
转转如何开启个性化推荐免打扰?
阅读量:118
转转如何设置个性化推荐免打扰
阅读量:152
转转怎么开启个性化推荐免打扰?
阅读量:147
猜你喜欢
单位证明怎么写
香港自由行攻略
减肥早餐可以吃什么
痤疮怎么引起的
红烧
南阳师范学院怎么样
贝多芬的故事简介
手机微博水印怎么设置
延禧攻略下载
多重网络怎么解决
猜你喜欢
家常红烧排骨
每天跑步多久能减肥
锁阳怎么泡酒
高效减肥法
贵州游玩攻略
北京旅游攻略
神之墓地2.6d攻略
红烧排骨怎么做
减肥茶有哪些
迷室3攻略