问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在拼多多上怎么确认收货
2026-04-23 17:26:06
1、第一步:进入拼多多,点击进入“个人中心”
2、第二步:点击“待收货”
3、第三步:在需要确认收货的一栏点击"确认收货“
4、第四步:点击”“确认收货”即可
相关推荐
拼多多买的东西怎么确认收货?
阅读量:84
拼多多快递一般几天到货
阅读量:58
拼多多如何确认收货?
阅读量:166
拼多多如何查看快递实时位置
阅读量:66
拼多多如何确认订单收货
阅读量:66
猜你喜欢
什么叫幸福
honey是什么意思英文
男朋友过生日送什么礼物好
乌龟死了是什么样子
油锯什么牌子好
cmb是什么意思
初中什么时候开学
rice是什么意思
724是什么意思
文字少一点是什么成语
猜你喜欢
sim卡是什么
水杉是什么植物
什么叫实数
小溪泛尽却山行的却是什么意思
印第安人是什么人种
婴儿什么时候补钙
pe是什么
变频空调是什么意思
ugc是什么
河南有什么特产