问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
球迷帮APP怎样注销账号?
2026-05-11 14:57:08
1、打开【球迷帮】首页窗口后,点击底部【我的】按钮。
2、进入我的窗口,点击【系统设置】。
3、进入系统设置窗口,点击【注销账号】。
4、调出提示弹框,点击【确定】按钮即可。
相关推荐
球迷帮APP怎样提交意见反馈?
阅读量:56
球迷帮APP怎样隐藏性别?
阅读量:21
球迷帮app如何绑定微信?
阅读量:190
球迷帮app如何提交身份验证?
阅读量:106
球迷帮APP怎样修改手机号?
阅读量:26
猜你喜欢
健身蛋白粉怎么吃
关于旅游的句子
特种旅游
玛卡泡水喝的功效
蒲公英泡水喝的功效与作用
智能路由器
郑州旅游地图
如何删除页码
我的世界皮革怎么得
亲爱的你在哪里简谱
猜你喜欢
金佑人生保险怎么样
列腺炎怎么治疗
如何胎教
葡萄牙旅游
腾讯视频怎么下载电影
tplink路由器重置
东莞哪里有站街女
如何去除抬头纹
土地契税怎么算
幸福在哪里歌词