问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯文档如何转让文档所有权
2026-05-11 09:16:30
1、首先我们通过tim打开腾讯文档。
2、然后点击箭头指的地方。
3、点击【转让文档所有权】。
4、点击【确定】。
5、在这里可以选择要转让的好友。
6、最后点击确定即可。
相关推荐
跟中石化学习引蒸汽入罐区的操作要领
阅读量:172
魔域任务之原野之心1——协助美女炼金师Ⅱ攻略
阅读量:86
巩汉林手中的宫廷菜——群英荟萃
阅读量:173
2021全运会门票在哪买
阅读量:106
怎么画罗晋的素描呢?
阅读量:65
猜你喜欢
艾滋病怎么传染
做包子怎么发面
中国人寿车险怎么样
牙齿黄怎么办
风衣后面的腰带怎么系
怎么才能怀孕
耿怎么读
我的笔顺怎么写
我的世界苹果怎么得
robot怎么读
猜你喜欢
我的世界活塞怎么做
根号3等于多少怎么算
柠檬水怎么做
小于号怎么打
短信中心号码怎么设置
护照怎么办理
pos机怎么用
痔疮犯了怎么办
焊工证怎么考
肝脏不好怎么调理