问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欢欢语音如何进行关闭陌生人私聊消息提醒?
2026-04-28 05:38:44
1、进入欢欢语音app我的,进入设置,点击(消息通知)选项,如图标注所示。
2、进入消息通知,点击(陌生人私聊消息提醒)右侧按钮关闭。
相关推荐
如何关闭欢欢语音评论提醒
阅读量:121
欢欢语音如何开启陌生人私聊消息提醒?
阅读量:123
欢欢语音如何开启被@
阅读量:177
如何开启欢欢语音站内横幅提醒
阅读量:180
欢欢语音如何关闭被@
阅读量:84
猜你喜欢
qq群怎么邀请人
合肥旅游社
怎么创建自己的网站
四姑娘山在哪里
旅游文化节
大写字母怎么打
龙虎山在哪里
恒山在哪里
怎么破解手机密码锁
发朋友圈的句子
猜你喜欢
图片太大怎么变小
旅游百事通官网
安吉尔饮水机怎么样
无锡旅游景点推荐
国内旅游景点推荐
黄龙玉怎么样
手机怎么加密
东风本田crv怎么样
出名太快怎么办小说
ps怎么用通道抠图