问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叨叨记账设置收件信息方法
2026-04-24 13:14:37
1、打开叨叨记账app,在首页点击右下角的我的。
2、在我的界面点击上方的头像,进入我的界面中可以找到收件信息。
3、点击收件信息填写相关信息即可。
相关推荐
叨叨记账本地记账怎么关闭
阅读量:131
叨叨记账如何更改记账对象
阅读量:24
叨叨记账怎么记账
阅读量:107
叨叨记账头像如何更改
阅读量:93
叨叨记账找到叨叨邮局怎么做
阅读量:166
猜你喜欢
淘宝怎么投诉店铺
立面图怎么画
怎么编头发
西门子冰箱怎么样
宫外孕怎么治疗最好
怎么查询银行卡余额
罗汉果怎么泡水
精华怎么用
和氏羊奶粉怎么样
证明书怎么写
猜你喜欢
怎么蒸鸡蛋羹
血管堵塞怎么治疗
qq邮箱的格式怎么写
鸡排怎么做
狐臭怎么治
iphone怎么设置铃声
怎么看wifi密码
三星手机怎么截图
微信用英语怎么说
巴沙鱼怎么做好吃