问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌伴奏原唱消音怎么关闭
2026-05-03 23:15:23
1、第一步,我们打开手机上的全民K歌,接着点击左上角的设置。
2、第二步,之后我们点击通用设置。
3、第三步,最后我们将伴奏原唱消音的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭伴奏原唱消音。
相关推荐
全民k歌怎么把原唱关闭,我的声音都被占了,
阅读量:83
全民K歌如何将伴奏的原音消音
阅读量:116
全民K歌如何消除原唱伴奏
阅读量:40
全民k歌如何让原唱进入录音?
阅读量:100
全民K歌里唱歌时怎么能听到自己的声音人声同步
阅读量:26
猜你喜欢
鹌鹑怎么读
炸虾的做法大全
oppo怎么截屏
zara怎么读
qq怎么改密码
rabbit怎么读
炒面的做法大全
鱼丸的做法视频
怎么判断是不是阑尾炎
优博奶粉怎么样
猜你喜欢
嗲怎么读
阙怎么读音
铀怎么读
麻辣拌的做法及配料
饺子馅的做法大全
驱寒姜汤的做法
红烧肉怎么做
清炖鱼的家常做法
扣肉怎么做
空调为什么会漏水