问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
韩剧tv如何关闭个性化广告推荐
2026-04-23 07:18:55
1、第一步
打开韩剧tv我的界面,点击右上角设置图标。
2、第二步
进入设置,点击个性化推荐设置。
3、第三步
选择个性化广告推荐,点击关闭后面的按钮即可。
相关推荐
韩剧TV怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:143
韩剧tv如何关闭个性化广告推荐
阅读量:108
韩剧tv怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:39
韩剧TV在哪关闭个性化推荐?
阅读量:163
韩剧tv怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:50
猜你喜欢
电容笔有什么用
什么是黑色星期五
股票举牌是什么意思
魇是什么意思
什么是白眼狼
戒指戴在中指是什么意思
什么是粘性
马诗的意思
usually是什么意思
arm是什么意思
猜你喜欢
网抑云了是什么意思
多人运动是什么意思
转移支付是什么意思
蒙昧的意思
为荷是什么意思
涉警人员是什么意思啊
若即若离是什么意思
电子驻车是什么意思
元日的意思
13是什么意思