问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么设置时间
2026-04-23 21:01:10
1、首先,我们打开苹果13手机设置,点击通用选项。
2、在弹出来的界面中,然后,在通用设置页面点击日期和时间。
3、在弹出来的界面中,将自动设置关闭后,点击时间,设置好想要的时间即可。
相关推荐
iPhone13手机怎么设置数字时钟
阅读量:149
苹果13屏幕锁定竖屏怎么设置
阅读量:192
iPhone13怎么设置桌面数字时钟
阅读量:135
苹果13在锁定屏幕上显示如何进行关闭
阅读量:22
如何设置苹果13的锁屏
阅读量:165
猜你喜欢
手机怎么换系统
可行性分析怎么写
体寒的人怎么减肥
tplink怎么改密码
小孩发烧腹泻怎么办
显存怎么看
老打饱嗝是怎么回事
脑神经衰弱怎么办
苹果手机怎么定位追踪
英雄联盟怎么进不去
猜你喜欢
车载电话怎么用
遇到火灾怎么办
尿血怎么办
春节是怎么来的
日语姐姐怎么说
方正宽带怎么样
石榴石怎么消磁
耳朵流水是怎么回事
裙子的英语怎么写
ps怎么打马赛克