问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学校统一办的社保卡怎么注销
2026-05-04 14:44:17
1、打开进入到支付宝点击社保
2、进入页面,点击市直社保服务
3、最后进入页面,点击卡注销即可
相关推荐
怎样注销社保卡
阅读量:79
怎么注销另一个城市的社保卡
阅读量:134
同省异地社保卡怎么注销
阅读量:38
个人怎么网上注销社保卡
阅读量:75
电子社保卡怎么申请注销
阅读量:185
猜你喜欢
电容怎么测量好坏
任正非女儿为什么姓孟
晕车怎么办最有效方法
年糕怎么做好吃
康乃馨怎么折
为什么连不上wifi
为什么好马不吃回头草
长虹电视怎么投屏
我的世界蜜蜂怎么养
西红柿的做法大全
猜你喜欢
微信聊天记录删了怎么恢复找回来
煜怎么读
麻辣兔肉的做法
心脏隐隐作痛怎么回事
手机卡怎么办
江南大学怎么样
苹果手机屏幕上的圆点怎么设置
潘阳为什么离了婚
椽怎么读
香辣螃蟹的做法