问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
4g卡显示2g怎么解决
2026-04-25 18:29:45
1、在手机右肥良民上角向对角滑动,调出菜单,点击飞机裕菌图标即打开飞婶捕行模式。
2、在菜单界面,再次点击飞机图标,关闭飞行模式,即可显示4G。
相关推荐
手机4g变成2g怎么恢复
阅读量:108
4g变成2g无法恢复怎么办
阅读量:75
手机数据网络4G变3G或2G的原因有哪些
阅读量:143
手机4G变2G怎么解决
阅读量:169
vivo手机4g变成2g怎么恢复
阅读量:25
猜你喜欢
旅游协会
河蚌可以吃吗
八公山风景区
中华骏捷怎么样
广西旅游景点大全
东莞旅游
如果可以这样爱 电视剧
近视眼怎么看3d电影
雅培菁智奶粉怎么样
兴趣爱好特长怎么写
猜你喜欢
孕妇可以坐飞机
白醋真的可以去斑吗
旅游logo
房天下怎么样
春秋旅游
西安旅游景点
页眉横线怎么添加
浙江省旅游景点
cad怎么计算面积
怎么除疤