问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
店长直聘如何关闭个性化推荐
2026-04-25 05:15:44
1、在手机的主页面中,打开店长直聘。
2、进入到我的页面,点击系统设置功能。
3、如图,此时点击进入隐私和安全功能。
4、进入后,关闭个性化推荐。
相关推荐
猎聘如何启用个性化内容推荐
阅读量:132
店长直聘怎么屏蔽店长
阅读量:132
如何开启猎聘个性化内容推荐
阅读量:165
怎么关闭猎聘个性化内容推荐
阅读量:170
店长直聘如何查看兼职
阅读量:26
猜你喜欢
移动端是什么意思
红茶是什么意思
厌倦的意思
什么是人民币贬值
为美好的世界献上祝福ova
嗷嗷待哺的意思
感恩节的祝福
家里养什么花风水好
四万左右买什么车好
延续的意思
猜你喜欢
唯物主义是什么意思
芙蓉树什么时候开花
劳动节祝福
燕窝什么时候吃最佳
default是什么意思
一尘不染是什么意思
什么是音障
右眼老跳有什么预兆
香港代购什么便宜
白居易被称为什么