问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族屏幕指纹解锁动画怎么换
2026-04-22 12:59:02
1、点击设置
2、往下滑,找到‘指纹、面部和安全’选项,点击进入
3、点击指纹识别
4、点击指纹解锁动画;选择你想要设置的动画即可
相关推荐
魅族Flyme怎么修改(关闭)动画效果?
阅读量:63
魅族怎么查看电池剩余使用时间
阅读量:27
魅族手机如何管理负一屏内容卡片?
阅读量:181
魅族手机如何开启低电量模式
阅读量:62
魅族手机任务卡片排列方式怎么切换为竖版
阅读量:122
猜你喜欢
满足的近义词是什么
数学知识树怎么画
西南交大怎么样
坚固的近义词
上海地铁博物馆
融360怎么样
肛门坠胀是怎么回事
艰苦的近义词是什么
浮现的近义词
安慰的近义词
猜你喜欢
胃嗳气是怎么回事
气味博物馆
神圣的近义词
大饼怎么做
过失的近义词
毕尔巴鄂古根海姆博物馆
徐州博物馆
赵丽颖发型
qq怎么克隆好友
梦见掉牙怎么回事