问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智联招聘如何设置向HR展示我的求职偏好?
2026-04-24 00:52:57
1、首先点击打开智联招聘app,然后点击进入右下角的“我的”,在“我的”页面点击隐私中心
2、进入隐私中心,点击个性化推荐设置
3、最后找到求职偏好展示,点击打开即可
相关推荐
图解Foxmail设置功能使用
阅读量:35
Ansys 2023 R1下载及安装详细图文教程
阅读量:149
化学剥离的方法是
阅读量:179
如何利用双休日赚钱?
阅读量:135
宁海米面做法
阅读量:97
猜你喜欢
艾特怎么打
夏季旅游好去处
拉肚子可以减肥吗
打不了字怎么办
赴日旅游
怎样可以丰胸
江阴旅游景点
娇花攻略
黄山景区
我终于可以不再爱你了
猜你喜欢
西安市旅游景点
吃什么可以长高
饥荒游戏攻略
感冒干咳怎么办
喇叭花的特点
公司旅游方案
笔记本键盘灯怎么开
济南旅游景点大全
三门峡旅游景点大全
初中毕业可以去的学校