问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连尚读书如何关闭自动购买?
2026-05-06 07:50:31
1、
我的
打开连尚读书软件,页面右下角进入我的界面。
2、
设置
点击前往设置界面。
3、
自动购买
点击自动购买按钮进入关闭即可成功关闭自动购买。
相关推荐
抖音推荐作品如何设置开启通知
阅读量:96
君子之德风,小人之德草,草上之风必偃。 什么意思??多谢
阅读量:88
婺源旅游攻略之交通指南
阅读量:185
咖啡冰沙做法
阅读量:119
云闪付查看惠满龙江
阅读量:110
猜你喜欢
阴道瘙痒怎么回事
宝宝拉绿色大便怎么回事
第一次性生活怎么做
散光是怎么回事
体内寒气重怎么办
ps怎么换脸
珍爱网怎么样
肚子里有胀气怎么办
古代人怎么刷牙
接电话用英语怎么说
猜你喜欢
马蜂蛰了怎么处理
蘑菇街衣服质量怎么样
小孩子不爱吃饭怎么办
怎么让头发变硬
弓形虫怎么传染
你怎么看
剥怎么组词
工作周报怎么写
皮鞋磨脚怎么办
离职率怎么算