问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机指纹识别在哪里设置?
2026-04-21 15:01:36
1、打开“设置”,如图。
2、点击“安全和隐私”,如图。
3、选择“指纹”,如图。
4、点击“新建指纹”,如图。
相关推荐
华为手机指纹设置在哪?
阅读量:66
华为p50怎么设置快速通话
阅读量:152
一加9手机在哪设置显示指纹图标?
阅读量:170
华为手机新增指纹解锁怎么操作
阅读量:101
vivo手机怎么设置熄屏状态收到通知点亮屏幕提醒
阅读量:135
猜你喜欢
借调是什么意思
柔情似水是什么意思
电汇是什么意思
cfa是什么意思
希冀是什么意思
light是什么意思
什么是石女图片
人为什么要结婚
婴儿喝什么奶粉最好
手机闪退是什么原因
猜你喜欢
350分理科能上什么好大学
什么星座最聪明
alex是什么意思
涡轮增压是什么意思
sq是什么意思
int是什么意思
cake是什么意思
中指戴戒指说明什么
伐木累是什么意思
信用卡有什么用