问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书app怎么修改生日 日期?
2026-04-24 07:29:47
1、首先打开小红书app后,点击打开编辑资料
2、进入编辑资料的页面后,点击打开生日
3、进入生日后,点击打开生日信息
4、然后我们在展开的页面里,选择一个日期,点击保存即可,如图所示
相关推荐
mobi文件怎么打开?
阅读量:193
百度元宇宙歌会在那预约
阅读量:192
王者荣耀吃鸡玩法
阅读量:33
智阅·媒体云平台使用指南
阅读量:170
醒图怎么换发型
阅读量:171
猜你喜欢
猕猴桃的功效与作用
初二下册英语知识点
南瓜子的作用
判决书什么时候生效
中药什么时候喝最好
知识产权概念股
安全知识图片
初三英语知识点归纳
八上历史知识点
预防传染病知识
猜你喜欢
物理选修3-1知识点
埋汰什么意思
烟酸的作用
水蜜桃的功效与作用
运动鞋怎么洗
甘松的功效与作用
什么是成交量
放荡不羁什么意思
莆田运动鞋批发
知识竞赛活动总结