问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
最右app怎么关闭精彩内容推送消息
2026-04-26 04:37:19
1、首先打开最右APP,点击右下角我的,进入个人中心,接着点击右上角设置图标;
2、如图,点击推送设置;
3、最后关闭选项中的精彩内容推送消息按钮,如图所示,即可。
相关推荐
如何禁止最右APP推送精彩内容消息
阅读量:127
最右怎么关闭精彩内容推送内容消息
阅读量:85
最右APP如何关闭精彩内容推送消息?
阅读量:195
最右如何关闭精彩内容推送消息
阅读量:30
最右精彩内容消息推送怎么开启或关闭
阅读量:134
猜你喜欢
广式腊肉的腌制方法
无力还款最佳处理方法
大病医保怎么办理
脑筋急转弯大全
怎么去霉运
世界上最好吃的东西
明星图片大全
怎么炖鸡好吃
仓颉输入法怎么用
头痛怎么治
猜你喜欢
因式分解的方法
水压低怎么办
男生瘦脸的最快方法
折纸大全视频
麻将算牌方法和规律
折蝴蝶的方法
众泰t600怎么样
倒车雷达怎么安装
描写方法有哪几种
用什么方法减肥最快