问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
交通罚款怎么交
2026-04-22 10:51:46
1、点击进入【交管12123】app首页,点击【罚款缴纳】,详见下图所示;
2、点击要交罚款的机动车,详见下图所示;
3、最后选择违规单,点击右下角的【缴款】即可。
相关推荐
如何用PS给照片加上GIF动态相框
阅读量:195
日本当地市场一览,带你游街逛市攻略
阅读量:183
PhotoShop怎么制作标题栏两侧横线
阅读量:75
ps修图软件如何使用还原两次以上操作呢?
阅读量:116
如何使用ps软件里的仿制图章工具
阅读量:45
猜你喜欢
简单的减肥方法
甩脂机能减肥吗
朱自清简介资料
纪念碑谷攻略
粘粘世界攻略
深圳大鹏湾旅游攻略
割绳子攻略
减肥达人训练营
李子吃多了会怎么样
床虫怎么消灭
猜你喜欢
孙犁简介
我的世界工作台怎么用
红烧小黄鱼
台湾电话怎么打
钢笔工具怎么用
海伦凯勒的简介
饥荒联机版攻略
rav4怎么样
cad墙线怎么画
宝宝感冒流鼻涕怎么办