问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康在哪里删除收货地址?
2026-04-23 08:36:07
1、打开薄荷健康软件之后,在我的页面点击“设置”图标
2、进入设置页面内,点击上方的“收货地址”按钮
3、进入收货地址的界面,点击“删除”按钮
4、在打开的窗口弹出中,点击“确认删除”按钮即可
相关推荐
薄荷健康在哪里设置密码
阅读量:160
薄荷健康怎么删除动态
阅读量:156
薄荷健康怎样删除收货地址?
阅读量:136
薄荷健康如何增加收货地址
阅读量:70
如何在薄荷健康中添加收货地址
阅读量:146
猜你喜欢
生活水箱
小腿抽筋是什么原因引起的
bg是什么意思
如何写论文开题报告
颐养天年是什么意思
发低烧怎么退烧
pd是什么意思
wapi是什么
如期而至是什么意思
怎么去除脸上的皱纹
猜你喜欢
爱西楼网怎么玩
作文生活需要微笑
开盘价是怎么定的
如何烤面包
生活大爆炸第九季
怎么记单词又快又牢
电脑开不开机怎么办
花名册是什么意思
电子邮件格式怎么写
如何易水上