问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
津云APP怎样查看隐私条款界面
2026-05-07 19:09:08
1、首先:
选择右上角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择下方【隐私设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面下方【隐私条款】选项点击跳转进入即可查看此界面。
相关推荐
云上九原APP怎样查看隐私协议条款
阅读量:88
当当云阅读APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:109
听戏APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:194
阿基米德APP怎样查看隐私条款界面
阅读量:38
浪云阅读器APP怎样查看隐私条款界面
阅读量:42
猜你喜欢
净天之命1.78攻略
红米开不了机怎么办
利尿剂减肥
小娇娇攻略
进化之地攻略
乌镇旅游攻略
班级简介50字
红烧日本豆腐
瑜伽减肥操
鲁豫减肥
猜你喜欢
竹罐减肥
刷牙牙龈出血是怎么回事
格林童话简介
红烧排骨的家常做法
小便黄怎么办
黄瓜减肥法
北京自驾游攻略
杭州旅游攻略
兔子怎么养殖
华为待遇怎么样