问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国体育APP怎样进行清除系统缓存操作
2026-04-21 20:37:33
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择上方【清除系统缓存】选项点击进行操作,等待清除完成即可。
相关推荐
儿歌点点app如何设置清除系统缓存
阅读量:55
羊城通app怎么清除系统缓存
阅读量:173
听戏app怎样清除系统缓存?
阅读量:180
中国体育app怎么清除系统缓存?
阅读量:168
中国体育软件怎么清除系统缓存?
阅读量:172
猜你喜欢
订婚祝福语大全
钟点房是什么意思
石敢当是什么意思
违章罚款什么时候交
destiny什么意思
新婚祝福的话
交易所是做什么的
research是什么意思
第一次去女方家买什么
一元复始的意思
猜你喜欢
掷地有声的意思
failed是什么意思
股票前加xd是什么意思
生女儿的祝福语
对食是什么意思
爆菊是什么意思
父亲生日祝福语
茶海什么材质的好
七情六欲的意思
寓言的意思