问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华夏风物APP怎么开启个性化推荐
2026-04-25 16:47:26
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【个性化选项】点击进入;
4、第四步
勾选【开启个性化推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
风物故事怎么解锁?
阅读量:86
风物故事怎么解锁
阅读量:114
华夏风物APP怎么开启收到的赞消息提醒
阅读量:189
华夏风物APP怎么开启互动消息提醒
阅读量:85
华夏风物APP怎么开启收到的赞消息提醒
阅读量:105
猜你喜欢
健忘症怎么治疗
醉酒怎么办
老公有外遇怎么办
干涩没水怎么解决
花生酱怎么做
我爱你用日语怎么写
夏天感冒怎么办
怎么腌肉
收获日2怎么联机
淡奶油怎么保存
猜你喜欢
涪陵榨菜怎么读
cf烟雾头怎么调
惊喜用英文怎么说
脸上有螨虫怎么治疗
大栅栏怎么读
种子怎么下载
虚拟home键怎么设置
苹果手机怎么拆
怎么粘贴
电脑怎么设置自动开机