问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪关闭醒图的个性化推荐功能
2026-04-27 08:35:22
1、
点击设置小标
在醒图首页点击左上方的设置小标。
2、
点击个性化推荐设置
进入后点击打开界面的个性化推荐设置。
3、
关闭按钮
将“个性化推荐”后侧按钮关闭即可。
相关推荐
安卓版醒图如何关闭个性化推荐?
阅读量:137
醒图怎么关闭个性化推荐
阅读量:51
醒图在哪找到个性化推荐设置
阅读量:60
醒图个性化推荐怎样关闭
阅读量:179
如何关闭醒图APP的个性化推荐?
阅读量:134
猜你喜欢
罚款单怎么写
房东不退押金怎么办
圆的体积怎么算
压力大怎么缓解
计划书怎么写
退休金怎么算
收入证明怎么写
炎魔的珠宝怎么获得
白鸽刘亮怎么分开了
我的世界怎么做桌子
猜你喜欢
手表怎么戴
可莱丝面膜怎么样
笔记本怎么换显卡
痘痘怎么快速消除
怎么合并图层
繁体字怎么打
假发片怎么带
怎么查看自己手机号
微信怎么发红包给好友
速冻汤圆怎么炸