问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凯叔讲故事怎么关闭推荐功能
2026-05-06 23:43:18
1、进入手机的凯叔讲故事软件,点击我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的个性化服务选项。
4、最后点击关闭推荐管理功能即可。
相关推荐
傲视天地如何改造炼制工坊
阅读量:189
御方生髓汤是什么
阅读量:173
荣耀20手机怎么设置锁屏签名?
阅读量:139
大气污染的防治措施
阅读量:133
如何购买港股
阅读量:179
猜你喜欢
羽绒服应该怎么洗
息肉怎么治疗
醋酸泼尼松片怎么吃
新浪微博怎么注销
名声的近义词
歧视的近义词
张雨生怎么死的
可恶的近义词是什么
混淆怎么读
隐蔽的近义词
猜你喜欢
酒后头晕怎么办
松下冰箱怎么样
塌鼻梁怎么办
人工费怎么算
范围的近义词
平稳的近义词
泰康人寿保险怎么样
qq怎么申请
汽车大灯怎么开
宝宝腹泻怎么办