问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12的电池百分比在哪里
2026-05-05 05:53:52
1、
点击设置
点击系统设置。
2、
点击电池
进入设置页面,点击电池。
3、
点击电池健康
进入电池页面,点击电池健康。
4、
查看电池容量
进入电池健康,查看电池容量。
相关推荐
家纺面试的几个小经验
阅读量:25
春兴古诗翻译是什么
阅读量:179
漫画素描技法之鹅蛋型轮廓的脸
阅读量:40
退烧药的正确使用时机是什么时候?
阅读量:186
一级建造师怎么注册
阅读量:196
猜你喜欢
huge是什么意思
易烊千玺是什么星座
r级电影是什么意思
sc是什么管
学技术学什么好
五谷指什么
冲马煞南是什么意思
牛奶什么时候喝最好
挽歌是什么意思
什么咖啡好喝
猜你喜欢
隔壁老王是什么意思
三缺一是什么意思
腹黑什么意思
车水马龙什么意思
大悲咒是什么意思
五十度灰是什么意思
tab是什么意思
圆脸女生适合什么发型
辰五行属什么
vis是什么意思