问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房App怎么关闭视频菜谱自动播放
2026-04-24 23:33:30
1、
点击我
在下厨房app右下角点击我。
2、
点击设置
在页面右上角点击设置。
3、
点击播放设置
在设置页面点击播放设置。
4、
关闭自动播放
在当前页面点击视频菜谱自动播放即可关闭。
相关推荐
如何关闭下厨房视频菜谱自动播放
阅读量:187
下厨房怎样关闭视频菜谱自动播放
阅读量:119
下厨房怎么设置视频菜谱自动播放
阅读量:48
下厨房APP怎么关闭视频菜谱自动播放设置
阅读量:148
下厨房如何关闭视频菜谱自动播放
阅读量:68
猜你喜欢
april是什么意思
vase是什么意思
著名的反义词是什么
什么是双开
一无是处是什么意思
运动后吃什么
迷迭香是什么
fifa是什么意思
维生素e价格
高维生素的食物有哪些
猜你喜欢
闭月羞花是什么意思
摆地摊卖什么利润大
缪斯是什么意思
sight是什么意思
mods是什么意思
中国畜牧养殖网
文竹的养殖方法
什么食物含维生素b
黑眼圈是什么原因
韬光养晦什么意思