问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果锁屏虚化怎么取消
2026-04-23 06:53:15
1、
打开专注模式
在设置页,打开“专注模材菊式”设置界面。
2、
进入勿扰模式设置页
在专注模式页,进入“勿扰模式”设置。
3、
关闭勿扰模式
在勿扰模式页,取消点亮“勿扰温炼往模式”。侮劣
相关推荐
苹果手机壁纸为什么是虚化的
阅读量:75
iphone锁屏模糊怎么恢复正常
阅读量:55
苹果手机桌面壁纸怎么变模糊
阅读量:100
苹果手机锁屏壁纸模糊怎么办?
阅读量:78
苹果手机如何解决锁屏壁纸模糊的问题?
阅读量:75
猜你喜欢
浊怎么读
行车记录仪怎么设置
窨井怎么读
喉咙卡鱼刺怎么办
怎么恢复视力
胆结石是怎么形成的
家长留言怎么写
zip怎么读
大写字母怎么写
微信删除好友怎么找回
猜你喜欢
花呗怎么还
宝宝红屁股怎么办
牛鞭怎么吃才壮阳
支付宝的钱怎么转到银行卡
娜丽丝防晒喷雾怎么样
心肌酶高是怎么回事
长春花怎么养
蜜蜂蛰了怎么消肿止痒
扇贝怎么清洗
带状疱疹怎么治疗最快