问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
i管家怎么开启自更新提醒
2026-04-26 12:12:07
1、进入手机系统,打开 i管家应用。
2、在主界面中,点击打开实用工具。
3、接盆离侵着点击打开设置图标。粒泛
4、然后打开自更新提联醒醒后面的开关。
5、最后点击同意就可以了。
相关推荐
如何关闭vivo应用商店的消息
阅读量:122
oppo手机wifi一会断一会连
阅读量:148
蚂蚁庄园明信片怎么搜集
阅读量:53
喜玛拉雅FM下载音频的存储位置在哪里?
阅读量:55
手机撤销usb授权调试怎么撤销
阅读量:107
猜你喜欢
夏洛特怎么玩
拉肚子拉水怎么办
dnf矛盾的结晶体怎么得
我的世界书架怎么做
电脑没有声音了怎么恢复
胡萝卜饺子馅的做法
芮怎么读
竹五笔怎么打
艾滋病怎么检查
金华火腿怎么吃
猜你喜欢
萝卜糕家常做法
这个字怎么读
陈宝莲为什么自杀
平菇怎么做好吃
曦怎么读
空调外机噪音大怎么解决
为什么会有黑头
你不知道我为什么离开你
白菜怎么做好吃
鱿鱼怎么做