问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app怎么关闭个性化推荐?
2026-04-22 07:45:10
1、点击进入美团app,然后点击进入我的
2、进入我的后,点击进入通用
3、进入通用后,点击进入隐私设置
4、进入后,点击关闭接受个性化推荐即可
相关推荐
工作表中如何在中英文字符串中提取中文?
阅读量:152
使用vba判断单元格内是否有批注的方法
阅读量:70
如何使用VBA获取当前Word文件名称
阅读量:196
excel使用vba的for循环依次在单元格内输入数据
阅读量:125
Excel NETWORKDAYS函数的使用方法
阅读量:77
猜你喜欢
地摊卖什么赚钱
腌制咸鸭蛋的方法
什么是手足口病
生产资料是什么
利润率是什么
美国的国花是什么花
杜甫是什么朝代的
支那人是什么意思
林麝养殖
ordinary是什么意思
猜你喜欢
什么时候恢复高考
憔悴是什么意思
什么是合伙企业
什么叫排比句
龙骨花的养殖方法
欧巴桑什么意思
美不胜收的意思是什么
网桥是什么
小龙虾养殖加盟
regret是什么意思