问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何格式化
2026-04-21 16:00:29
1、第一步:打开苹果手机的“设置”选择“通用”进入,如图所示;
2、第二步:点击“传输与还原iPhone”如图所示;
3、第三步:点击“还原”即可格式化,如图所示;
相关推荐
iPhone博客如何显示的语言
阅读量:131
苹果手机的闹钟铃声怎么修改
阅读量:163
苹果手机个人热点怎么开
阅读量:47
iphone4双系统教程
阅读量:93
iphoneX如何开启放大显示
阅读量:89
猜你喜欢
皮肤粗糙怎么办
qq空间怎么发视频
武汉工程大学怎么样
尘肺病怎么治疗
公函怎么写
万和燃气热水器怎么样
怎么改dns
怎么海淘
胆囊息肉怎么引起的
cad角度线怎么画
猜你喜欢
怎么清理缓存
华硕主板怎么设置u盘启动
妈咪宝贝纸尿裤怎么样
凯乐石怎么样
抖音怎么投屏到电视
我的世界狼怎么驯服
怎么学好物理
经常熬夜的人怎么调理
苜蓿怎么吃
洗头发掉头发怎么办