问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么查看持有基金
2026-04-23 18:52:41
1、进入到支付宝界面后,点击下方的“理财”。
2、然后在理财界面,点击下方的“基金”。
3、在基金界面,点击右下角的“持有”即可查看持有的基金。
相关推荐
支付宝怎样查看余额变动明细
阅读量:107
余额宝如何设置金额展示方式
阅读量:135
支付宝怎么查看资产明细
阅读量:24
度小满金融怎么实名认证
阅读量:167
支付宝基金赎回到账时间怎么查?
阅读量:181
猜你喜欢
夏天喝什么茶
rps是什么意思
pte是什么
off什么意思
23岁属什么生肖
女儿红是什么酒
住房公积金是什么
玫红色配什么颜色好看
3p什么意思
杠杠的是什么意思
猜你喜欢
1993年属什么
芭乐是什么
什么的月亮
4月是什么星座
倾国倾城是什么意思
什么是喜欢
蓝颜知己是什么意思
血清是什么
拉仇恨是什么意思
朋友是什么