问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo工程模式怎样关闭
2026-04-24 03:49:21
1、
输入代码
在拨号界面输入*#558#。
2、
点击调试端口
选择上方的调试端口选项。
3、
关闭调试端口
将上方的调试端口关闭即可。
相关推荐
vivo Y67L如何退出工程模式
阅读量:162
vivo工程模式怎样关闭
阅读量:157
oppo a5手机拆机教程
阅读量:127
vivo工程模式怎么退出?
阅读量:38
vivo指纹校准
阅读量:160
猜你喜欢
华北水利水电大学怎么样
眼睛有飞蚊症怎么办
亲爱的你怎么不在我身边歌词
睡眠不好该怎么办
北方工业大学怎么样
品胜电池怎么样
得房率怎么算
怎么隐藏图标
疤痕疙瘩怎么治疗
脸上脱皮怎么办
猜你喜欢
怎么穿鞋带好看图解
转正工作总结怎么写
更年期失眠怎么办
痘痕痘印怎么消除
麦粒肿是怎么引起的
如新护肤品怎么样
顺丰运费怎么算
色盲怎么办
小孩老是咳嗽怎么办
字间距怎么设置