问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果网页怎么收藏
2026-04-24 09:28:04
1、
点击分享图标
在苹果Safari浏览器中,点击下方的分享图标。
2、
点击添加到收藏
在分享页面中,选择“”添加到个人收藏“选项。
3、
存储网页
在添加收藏页面,点击“存储”即可收藏网页。
相关推荐
苹果手机暴露通知如何开启
阅读量:100
iPhone如何防止隐私暴露?
阅读量:169
苹果6怎么连接电视?
阅读量:77
iOS开发获取通讯录的联系人以及发短信给联系人
阅读量:194
京东如何设置接受私信以及接受系统信息类型
阅读量:70
猜你喜欢
什么是人身保险
drive是什么意思
act是什么意思
人参花的功效与作用
渲染的意思
木瓜的功效和作用
颓废是什么意思
纠结什么意思
低通滤波器的作用
只争朝夕不负韶华什么意思
猜你喜欢
什么是人身保险
翻山越岭的意思
停牌是什么意思
银杏叶片的作用
止于至善是什么意思
什么小说最好看
什么牌子的鱼肝油好
beyond是什么意思
ems是什么意思
手写板什么牌子好