问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Keep展示我可能感兴趣的内容怎么关闭
2026-05-09 11:15:27
1、打开手机上的Keep,然后点击左上角的头像。
2、之后点击设置。
3、然后点击隐私。
4、之后将展示我可能感兴趣的内容的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭展示我可能感兴趣的内容。
相关推荐
现在农村电费究竟是多少钱一度?
阅读量:53
牛肉炒白萝卜的家常做法
阅读量:174
如何去除甲醛
阅读量:156
快速充电手机有哪些?
阅读量:184
钢琴老师如何毁掉孩子
阅读量:26
猜你喜欢
基金是什么意思
看电影用什么播放器好
什么是金叉和死叉
应运而生是什么意思
融资余额增加说明什么
劳燕分飞是什么意思
辞的意思
江西产什么茶
股票停牌是什么意思
独善其身的意思
猜你喜欢
颐养天年的意思
滑翔的意思
喝什么牛奶能长高
mua是什么意思
体寒的人吃点什么可以改善
都是浮云是什么意思
适宜的意思
什么牌子的婴儿奶粉好
百舸争流的意思
呜咽的意思