问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么关闭多应用媒体音调节功能?
2026-04-21 23:11:47
1、打开手机设置,点击声音与触感选项。
2、点击声音助手选项。
3、找到多应用媒体音调节选项,关闭右边的开关即可。
相关推荐
小米手机怎么调节多应用媒体音?
阅读量:143
设置miui13音量控制条如何操作
阅读量:69
小米手机静音怎么解除
阅读量:70
小米手机声音在哪弄
阅读量:122
小米音量调节虚拟键
阅读量:136
猜你喜欢
自宫是什么意思
混响是什么
揽胜运动
玫瑰花语每朵代表什么
粉墨登场是什么意思
backspace是什么意思
19朵玫瑰代表什么
盖印图层是什么意思
金苍蝇是什么
李贺被称为什么
猜你喜欢
坚持不懈是什么意思
感叹号什么意思
bored什么意思
什么是文明礼仪
猝不及防什么意思
private什么意思
维生素e的功效
矩形是什么
运动损伤
口腔出血是什么原因