问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在APP中申请人才卡如何操作
2026-04-22 20:39:04
1、在APP人才卡服务页面,点选人才卡按钮;
2、点选菜单中的人才卡程序,在具体服务页面,点选人才卡申请;
3、在申请注册页面,按要求填写信息,点选下一步完成申请;
相关推荐
泰克 示波器捕获波形
阅读量:142
8个万能的Excel公式,懒人必备(一)
阅读量:179
天河潭风景区攻略
阅读量:125
汽轮机滑动轴承的工作原理和特点?
阅读量:105
如何使用Smart Cutter裁剪视频
阅读量:181
猜你喜欢
披星戴月是什么意思
提拉米苏是什么
cp什么意思
普通话证书有什么用
bed是什么意思
ppe是什么意思啊
勇敢的向前走是什么歌
怕什么天道轮回什么魄散魂飞
拍身份证照片穿什么颜色衣服
有容乃大是什么意思
猜你喜欢
汽车水箱加什么水
功夫2什么时候上映
煮牛肉放什么调料
理财是什么
apple id是什么
现在买什么手机好
小憩是什么意思
五蕴是什么
验孕棒什么时候用
quick是什么意思