问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手直播伴侣封面怎么上传
2026-04-25 02:26:19
1、点击上传封面
首先打开手机的软件,然后点击上传封面选项。
2、点击从相册选取
之后点击从相册选取选项。
3、裁剪封面,点击✓
最后裁剪封面,点击✓图标即可。
相关推荐
快手直播伴侣怎么发布公告
阅读量:157
快手直播伴侣APP怎么上传封面?
阅读量:118
快手直播伴侣怎么发布公告
阅读量:146
快手直播伴侣软件如何上传封面
阅读量:48
快手直播伴侣上传封面方法
阅读量:137
猜你喜欢
淘宝积分有什么用
有口气是什么原因
板楼是什么意思
gy是什么意思
什么叫电商
病毒变异是什么意思
柠檬蜂蜜水的做法腌制
手忙脚乱是什么意思
维生素e软胶囊
运动图片
猜你喜欢
爱情是什么感觉
lg是什么
七月一号是什么节
铁生锈是什么变化
什么是修正主义
印小天事件是什么
bmp是什么格式
reply是什么意思
官宣的意思是什么
运动会小报