问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清理七鲜APP的缓存
2026-04-29 03:02:41
1、一、打开“七鲜”,点击屏幕右下角【个人中心】;
2、二、进入“个人中心”,点击【设置】;
3、三、进入“设置”,点击【清理缓存】,即可清理七鲜APP的缓存。
相关推荐
七猫免费小说怎么清理广告缓存
阅读量:179
七猫免费小说怎么清理书籍缓存
阅读量:78
苏鲜生活app如何清理缓存
阅读量:135
七猫免费小说APP怎么清理缓存?
阅读量:120
七猫免费小说怎么清理广告缓存?
阅读量:156
猜你喜欢
status是什么意思
什么是双创概念
今年两会什么时候开
香蕉什么时间段吃最好
重阳节是什么意思
人心向背的意思
attend是什么意思
批准文号是什么意思
祝福新人的诗句
major是什么意思
猜你喜欢
长辈生日祝福语
闺蜜生日祝福语
西八是什么意思
february是什么意思
青涩是什么意思
notatall什么意思
angel是什么意思
端午节的祝福
拮据是什么意思
东倒西歪的意思