问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蛮多小说如何开启个性化推荐?
2026-04-22 08:13:43
1、进入【蛮多小说】首页,在我的点击【设置】
2、在设置页面,点击【隐私设置】
3、在隐私设置页面,点击【个性化推荐】后面的按钮开启就可以了
相关推荐
蛮多小说如何关闭推送通知?
阅读量:40
蛮多小说如何注销账号?
阅读量:177
蛮多小说如何开启青少年模式?
阅读量:121
蛮多小说如何开启青少年模式?
阅读量:87
蛮多小说软件怎么开启个性化推荐
阅读量:195
猜你喜欢
yourself是什么意思
水床是什么
什么是抄底
什么是胶原蛋白
什么车最好
什么是无形资产
什么行业最有前途
望眼欲穿什么意思
产后恶露是什么
什么茶叶好喝
猜你喜欢
运动会图片
什么是无线网卡
维生素a含量高的食物
元宵节什么时候
运动鞋折扣店
维生素d的作用及功能
酥胸是什么意思
清洁度三度是什么意思
pond是什么意思
开出租车需要什么条件