问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美食杰如何关闭个性化广告功能
2026-04-29 18:35:29
1、首先打开手机的美食杰软件,点击下面我的
2、接着点击上面的设置图标。如图所示
3、之后点击关闭个性化广告。
4、最后就关闭个性化广告功能了,如图所示
相关推荐
美食杰如何关闭静音播放功能
阅读量:108
豆果美食如何关闭个性化推荐
阅读量:134
美食杰怎样关闭静音播放功能
阅读量:25
美食杰如何关闭自动播放视频功能
阅读量:79
美食杰在哪关闭静音播放功能
阅读量:129
猜你喜欢
虔怎么读
汤圆怎么做
怎么测智商
手机卡怎么办
陈述句怎么改
胸围怎么测量才标准
怼怎么读
核电站为什么建在海边
天麻怎么吃
骉怎么读
猜你喜欢
体温怎么写
龙舟怎么画
汽车为什么会跑
为什么是他
刀削面卤的做法
牍怎么读
手机进水了怎么办
电脑开不了机怎么办
风是怎么形成的
学历怎么填