问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
省钱快报APP中如何盯住商品
2026-04-22 08:06:13
1、打开省钱快报APP,点击右下角我的。
2、在我的页面中,点击右上角的设置图标。
3、在设置中,点击盯住管理。
4、点击商品下的盯住他。
5、商品就盯住了。在首页中可以查看他的真折扣了。
相关推荐
省钱快报如何注销账号?
阅读量:127
省钱快报APP如何注销账号
阅读量:128
省钱快报app怎样修改密码
阅读量:138
省钱快报怎么修改昵称?
阅读量:88
省钱快报app怎样清除缓存?
阅读量:98
猜你喜欢
扣满12分怎么办
论语简介
金庸电视剧大全
山水简笔画图片大全
陈建斌个人资料简介
汗毛多怎么去除
100种花的折法大全图解
教师评语大全
开封旅游景点大全简介
猫咪图片大全可爱
猜你喜欢
郭沫若简介
快播电影网址大全
亲吻视频大全床
电视剧大全爱奇艺
棋谱大全
北京景点大全
高血脂怎么办
自动取款机怎么用
公务员待遇怎么样
奇瑞瑞虎7怎么样