问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机版新浪微博中如何点评
2026-04-28 22:04:38
1、打开新浪微博app,单击下方加号,选择点评。
2、在这个界面可以对近期热映的电影进行点评,点击右侧点评,选择评分,填写评价,单击发送就可以了。
3、总结如下。
相关推荐
怎么关闭绿洲兴趣漫游
阅读量:110
如何去帕劳旅游
阅读量:47
三国大作战礼包码怎么兑换?
阅读量:89
魔兽争霸RPG地图《小兵三国》游戏攻略
阅读量:75
坚固环球平台网上开户 坚固黄金开户流程
阅读量:101
猜你喜欢
小黄花鱼的做法
淡奶油的做法
炒茄子的做法
西湖醋鱼做法
红烧牛肉的做法
宕怎么读
鱼罐头的做法
香菇馅饺子的做法
蒜蓉西兰花的做法
貔貅怎么读
猜你喜欢
醋溜白菜的做法视频
微信怎么发文字朋友圈
新华保险怎么样
炒生菜的做法
尖椒牛柳的做法
玉米面发糕的做法
干锅菜花的做法
枸杞泡酒的做法
西红柿炒鸡蛋最佳做法
电子邮件怎么注册