问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何导出小米手机联系人
2026-04-21 22:15:32
1、打开桌面,点击“电话”图标。
2、点击右上角“联系人”。
3、点击右上角的“三个点”。
4、选择“倒入或者导出联系人”。
5、选择“导出到存储设备”。
6、点击“确定”即可。
7、总结如下。
相关推荐
红米手机怎么导入联系人
阅读量:185
红米手机如何导出手机通讯录
阅读量:173
如何把手机里的电话号码复制到手机卡里面?
阅读量:187
红米手机导入通讯录的两种方法
阅读量:83
红米手机导入导出手机联系人方法
阅读量:158
猜你喜欢
服从调剂是在什么范围内调剂
什么食物含碘
维生素e作用
当警察需要什么条件
小白鼠养殖
andy是什么意思
suit什么意思
艰苦的近义词是什么
重阳节的主要风俗是什么
什么水果含维生素c
猜你喜欢
什么是法兰
空调变频是什么意思
ukey是什么
however是什么意思
鬼节是什么时候
聚氨酯是什么
桃红对什么
运动饮料
harry是什么意思
我的世界mod是什么