问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone如何批量合并重复联系人
2026-04-24 14:12:39
1、点编辑
在iphone13联系人页面,点击右上角“编辑”功能。
2、点链接联系人
在编辑页面,点击“链接联系人”选项。
3、选联系人点链接
选择要链接的联系人,点击“链接”即可。
相关推荐
iPhone13手机批量合并重复联系人的方法
阅读量:165
苹果13怎么合并重复联系人
阅读量:159
iphone13批量合并重复联系人
阅读量:26
iphone13如何删除重复的联系人
阅读量:169
苹果手机通讯录出现重复联系人怎么办
阅读量:94
猜你喜欢
维生素d缺乏
学生会是什么
玻尿酸有什么作用
08f是什么材料
release是什么意思
小龙虾养殖技术
乡里别长沙话什么意思
岁寒三友是指什么
电脑屏幕闪烁是什么原因
老虎最怕什么
猜你喜欢
送男朋友什么生日礼物
赞叹的近义词是什么
b族维生素哪个牌子好
天井是什么
什么是次新股
经济师有什么用
蔡徐坤是什么梗
体育精神是什么
虎视眈眈是什么意思
平展的近义词是什么