问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝订单怎么申请仅退款
2026-04-25 01:22:19
1、打开我的淘宝,点击我的选项,在我的页面中点击待收货。
2、在待收货中找到并点击你想要申请仅退款的宝贝。
3、进入宝贝详情之后,点击里面的退款,然后在里面选择仅退款服务。
相关推荐
淘宝订单如何申请仅退款
阅读量:139
淘宝拦截退回怎么才能申请退款
阅读量:98
淘宝退款几天到账
阅读量:25
淘宝购物如何申请退款或申请退部分货款
阅读量:154
确认收货后怎么申请退款
阅读量:154
猜你喜欢
苹果5s怎么开机
华为笔记本电脑怎么样
怎么下载电视剧
怎么设置qq聊天背景
华东师范大学怎么样
怎么调理内分泌失调
人参怎么吃效果最好
无相之雷怎么打
口罩怎么戴
移动硬盘怎么用
猜你喜欢
ps怎么合并图层
怎么治疗便秘
打印机怎么共享
罗汉果怎么泡水
雷克萨斯怎么样
综合评价怎么写
佐卡伊钻戒怎么样
菠菜汤怎么做好吃
腊肉怎么吃
自媒体怎么赚钱