问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
地铁乘车码微信如何开启
2026-04-23 06:05:15
1、打开微信,在发现里找到【小程序】。
2、点击【搜索】。
3、输入【深圳通+】搜索深圳通公众号(地铁出行输入深圳地铁e出行),弹出页面以后,点击打开深圳通小程序;点击刷码乘车即可。
相关推荐
微信乘车码在哪里
阅读量:97
支付宝乘车码在哪里,微信乘车码怎么使用
阅读量:119
微信乘车码可以坐地铁吗
阅读量:114
微信如何开通地铁和公交乘车码
阅读量:193
微信公交车乘车码怎么开通
阅读量:157
猜你喜欢
移动什么套餐最划算
什么是qfii
多吃什么可以美白
叮咛的意思
you jump i jump是什么意思
冷战是什么意思
久违的意思
抛货是什么意思
气概的意思
筚路蓝缕的意思
猜你喜欢
天府之国什么意思
拭目以待的意思
诰命夫人是什么意思
新零售是什么意思
隽永的意思
给闺蜜送什么生日礼物
兴趣的意思
苏木是什么意思
什么叫白眼狼
na是什么意思