问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
上海交通卡如何关联健康码
2026-04-22 23:00:32
1、点击微信上海公共交通卡公众号
2、点击页面下方的交通卡登记关联图标
3、点击打开页面中点击前往登记按钮
4、在防疫卡片界面点击去关联按钮
5、输入验证码之后点击确定即可关联
相关推荐
怎么判断一个人是否变心,不再爱了
阅读量:27
苹果怎么消除app红点
阅读量:189
创造与魔法如何修改宠物的名字
阅读量:46
win10上帝模式在哪里怎么打开 如何使用上帝模式
阅读量:150
酷我音乐怎么使用煲机功能
阅读量:27
猜你喜欢
水簸箕是什么
超频是什么意思
nse是什么意思
什么是diy
三点一线是什么意思
ug是什么软件
禁果是什么
你在烦恼什么
spot是什么意思
好事成双是什么生肖
猜你喜欢
狗粮什么牌子好
水客是什么意思
多愁善感什么意思
6at是什么意思
用什么泡脚好
郑板桥擅长画什么
什么是闰月
什么是贷记卡
哭笑不得是什么意思
行政拘留有什么影响