问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易有道词典怎么样开启个性化推荐
2026-04-23 07:12:25
1、第一步
选择屏幕左上角【我的头像】图标点击翻转进入下一页面
2、第二步
选择屏幕右上方【设置】图标点击翻转进入下一界面
3、第三步
选择屏幕下方【个性化推荐】点击进入即可开启个性化推荐
相关推荐
网易有道词典怎么开启个性化推荐
阅读量:162
网易有道词典如何开启个性化推荐
阅读量:97
网易有道词典如何打开个性化推荐
阅读量:112
网易有道词典如何开启个性化推荐
阅读量:150
网易有道词典个性化推荐在哪里设置
阅读量:20
猜你喜欢
身份证丢了怎么补办
怎么查话费
白色糠疹怎么治疗
微博怎么发
淘宝店铺怎么开
糙米怎么吃
支付宝的钱怎么转到银行卡
淘宝直通车怎么收费
烬怎么读
station怎么读
猜你喜欢
noodles怎么读
大姨妈来了怎么办
卧蚕怎么画
见习报告怎么写
摩托罗拉手机怎么样
长茄子怎么做好吃
实习报告怎么写
眼睛哭肿了怎么消肿
学分绩点怎么算
宝宝流鼻涕咳嗽怎么办