问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜app个性化推荐在哪里关闭
2026-04-24 07:44:20
1、第一步、打开软件个人中心页面,点击设置。
2、第二步、点击隐私管理。
3、第三步、点击个性化推荐设置。
4、第四步、点击确认关闭个性化推荐即可解决
相关推荐
叮咚买菜app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:25
如何关闭叮咚买菜个性化推荐?
阅读量:165
叮咚买菜怎么关闭个性化推荐
阅读量:75
手机叮咚买菜APP如何关闭个性化推荐
阅读量:115
叮咚买菜如何关闭个性化推荐?
阅读量:157
猜你喜欢
什么手机助手最好用
春日偶成的意思
什么是黄金期货
qq是什么意思
小洗衣机什么牌子好
烧纸钱有什么忌讳
thriller什么意思
台式机电源什么牌子好
dg是什么意思
冉冉升起的意思
猜你喜欢
去香港买什么
网上冲浪是什么意思
什么叫平均速度
什么是松糕鞋
狐假虎威意思
百尺竿头更进一步的意思
绿奴是什么意思
fill是什么意思
公众责任险是指什么
潋滟的意思